Мастер-класс по написанию резюме

Мастер-класс 004

25 марта в МГИМО состоялся мастер-класс по написанию резюме для студентов магистратуры. Мастер-класс провела компания Adecco Group Russia – одна из ведущих международных компаний, предоставляющих решения в области управления персоналом.
Основное внимание на мастер-классе было уделено советам и рекомендациям по составлению успешного резюме и прохождению интервью. Практика интервью была наглядно отработана в формате игры с группой.
В рамках своего выступления представители компании также рассказали о программе по поддержке молодежи и талантов – Adecco CEO for 1 Month, победитель которой получает возможность на месяц стать генеральным директором компании Adecco Group Russia.

В ближайшее время состоится мастер-класс по написанию резюме для обучающихся в бакалавриате. Дата и время проведения будут сообщены дополнительно.
MGIMO Career Centre28 марта 2016