МГИМО

1 сентября 2018 года стартует VIII ежегодный конкурс студенческих грантов Эндаумента к 75-летию МГИМО!

mgimo2018 2

Уважаемые студенты!

Если вы знаете, что такое Эндаумент*, то знаете, что каждый год 1 сентября… мы объявляем конкурс студенческих грантов!

Это означает, что вам нужно придумать любой проект, который сделает МГИМО еще лучше, студенческую жизнь – ярче, а Эндаумент позаботится о финансировании. Конкурсный фонд этого года – 5 млн руб.

За восемь лет проведения конкурса Эндаумент поддержал более 100 проектов на общую сумму более 20 млн руб. О победителях прошлых лет мы расскажем в следующих новостях. В 2019 году МГИМО отмечает 75-летие, поэтому мы рассчитываем на еще более масштабные проекты под знаком «Сделано в МГИМО».

Принять участие могут студенты бакалавриата и магистратуры МГИМО и Одинцовского филиала. Прием заявок осуществляется до 31 октября 2018 года по электронному адресу fund.mgimo@gmail.com (в теме письма указать название проекта).

Содержание заявки:

• заполненная анкета;

• видео- или пдф-презентация проекта.

Победители будут объявлены до 16 ноября 2018 г.

Обращаем Ваше внимание, что срок реализации проектов до 31.12.2019 г. Рекомендованная максимальная сумма на один проект – до 300 тыс. рублей.

Главным критерием Конкурса является направленность проектов на социальные, научные и бизнес- цели, а также максимально самостоятельная реализация проектов студентами.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Положением о проведении конкурса

 

*Фонд развития (Эндаумент) МГИМО – это фонд целевого капитала, который формируется за счет благотворительных пожертвований выпускников и бизнес-сообщества. Средства Эндаумента инвестируются на фондовом рынке и остаются неприкосновенными. Расходуется только инвестиционный доход.

Конкурс студенческих грантов проводится при поддержке членов Попечительского совета МГИМО А.А. Епифанова и М.Ю. Бажаева.

По всем вопросам обращайтесь по тел.: 8(495) 229-41-37.

#эндаумент #сделановМГИМО #madeinMGIMO #МГИМО75

Эндаумент МГИМО

ВконтактеFacebookTwitterInstagram

МГИМО1 сентября 2018
171
 0.00