МГИМО

TEDTalks в МГИМО.

В пятницу 27 апреля в 16 часов в атриуме Нового корпуса при поддержке Эндаумента МГИМО состоится первая официальная конференция формата TEDTalks в МГИМО. 

IMG_3273
 

Спикеры:  профессор кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Э.Л.Сидоренко,   заведующий кафедрой рекламы и связей с общественностью В.Д.Соловей,  преподаватель кафедры английского языка №1 А.С. Зароченцева, а также студенты и выпусники:  Эрнест Тавакаля, Кирилл Кусков.


Проект TEDTalks был запущенен в середине 80-х гг. американскими интеллектуалами и предпринимателями, и постепенно приобрёл глобальный масштаб, став узнаваемым брендом во всем мире. Название проекта является аббревиатурой английских слов Technology, Entertainment, Design, а его миссия состоит в распространении уникальных идей («ideas worth spreading»). Он стал настолько успешным, что организаторы ввели «TEDx» — проект, позволяющий отдельным людям или группам людей в различных странах, городах, университетах и сообществах участвовать в этом «движении» и организовывать независимые конференции в стиле TED. Конференция TEDx является независимым мероприятием, проводимым по лицензии TED. В частности, конференции TEDx проводят многие университеты за рубежом, в том числе Стэнфорд, Кембридж, университет Эдинбурга и др. МГИМО станет первым университетом России, который проведёт такое мероприятие.

МГИМО23 апреля 2018
239
 0.00