МГИМО

VI Московская межвузовская Модель Европейского союза

IMG_0924

5–7 апреля в МГИМО пройдет VI Московская межвузовская студенческая Модель Европейского союза.

Московская межвузовская студенческая Модель ЕС — это симуляционная игра, в ходе которой участники имеют возможность узнать о том, как функционирует Европейский союз и его институты, побывать в роли президентов, министров и еврокомиссаров, решая актуальные проблемы современности. Мероприятие организуется совместно Европейским учебным институтом и Экономическим клубом Oeconomicus при поддержке Эндаумент-фонда МГИМО.

В 2017 работа Модели будет осуществляться в рамках трех секций на трех рабочих языках: русском, английском и французском. Каждая секция представляет собой заседание в формате встречи лидеров государств-членов ЕС, а также представителей институтов ЕС, на которых будут обсуждаться основные вопросы и проблемы внутренней и внешней политики Союза.

Приглашаем вас принять участие!

Программа Модели ЕС — 2017

Регистрация:

По всем вопросам обращайтесь к организаторам.

МГИМО4 апреля 2017