МГИМО

Открыта регистрация на ежегодный бизнес-форум MGIMO Business Spring

oDZC5lMR7Sw

Бизнес-клуб открывает регистрацию на главное студенческое событие этой весны — ежегодный двухдневный бизнес-форум MGIMO Business Spring 2017! В этом году Форум пройдет 6–7 апреля.

Актуальным вопросом, который занимает мысли многих студентов, является выбор дальнейшей сферы приложения своих сил и знаний. Зачастую, ввиду пока еще недостаточного опыта, студентам сложно определиться с направлением построения будущей карьеры. Именно поэтому главной темой «MGIMO Business Spring 2017» станет поиск новых возможностей и альтернативных сфер бизнеса. Опытные и успешные спикеры расскажут студентам о тонкостях управления бизнесом в современных условиях, поделятся своим богатым жизненным опытом и дадут множество полезных советов.

Участников и гостей Форума ждет исключительно насыщенная и интересная программа. По традиции, первый день мероприятия пройдет под эгидой «Взгляд в будущее: альтернативные возможности». Второй день будет посвящен развитию прикладных навыков, которые понадобятся для построения успешной карьеры.

Регистрация уже открыта по ссылке.

Программа Форума, список спикеров и другая подробная информация доступна на нашем сайте. Форум проводится при поддержке Фонда развития и Ассоциации выпускников МГИМО.

Будьте первыми — будьте вместе с Бизнес-клубом МГИМО!

Бизнес-клуб

МГИМО17 марта 2017