Билеты на День МГИМО 2016!

MD2016_A3_003_previewМы начинаем выдачу входных билетов на традиционный День МГИМО, который состоится 14 октября 2016 г. в 19.00 в Конференц-зале Университета и будет посвящен последнему «советскому» набору/ выпуску.

Нынешний День МГИМО не будет похож на предыдущие. Мы окунемся в атмосферу 1990х годов, Вас ожидает много теплых встреч, приятных воспоминаний и насыщенная концертная программа - выступления звезд эстрады, выпускников и студентов.

Обсуждение Дня МГИМО и интервью с выпускниками 1990-х гг. доступны в специальных группах Facebook и VKontakte.

Стоимость входного билета – 2000 рублей. Члены Ассоциации выпускников, оплатившие ежегодный членский взнос за 2016 год, ветераны МГИМО могут получить билет бесплатно.

Билеты выдаются в офисе Ассоциации выпускников (каб. 3170). Доступна курьерская доставка по Москве (стоимость доставки – 500 рублей).

Получение билетов возможно после подтверждения участия со стороны организаторов. Оргкомитет Дня МГИМО продолжает рассматривать заявки. Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.

Со спонсорскими пакетами и возможностями для рекламы Вы можете ознакомиться на сайте Эндаумента МГИМО: День МГИМО-2016: Последний "советский" набор/выпуск.

По всем вопросам просим Вас обращаться в офис Ассоциации выпускников МГИМО (каб. 3170), по телефону: 8 (495) 434 93 84 и почте alumni@mgimo.ru

LM9Ynuhjv-Y-2