MGIMO Junior: новые возможности для инвестиций в образование и науку

ОГУ 4

Фонд развития МГИМО объявляет о формировании нового Целевого капитала для развития Образовательного комплекса МГИМО в Московской области.

На сегодняшний день Образовательный комплекс, общей площадью свыше 30 тыс. м2., представляет собой современное здание в престижном и экологически чистом районе Подмосковья, с развитой учебной и рекреационной инфраструктурой. Образовательные программы, подготовленные специалистами МГИМО с учетом региональной специфики – уникальный университетский продукт.

Как и любой стартап, новый комплекс МГИМО потребует инвестиций.

Опыт МГИМО показал успешность сотрудничества университета и бизнес-сообщества посредством Эндаумент-фонда. Ректором МГИМО было принято решение создать отдельный целевой капитал в рамках Эндаумента МГИМО для развития образовательного комплекса в Подмосковье.

Фонд развития приглашает Вас внести свой вклад в этот проект и стать основоположником нового Целевого капитала!

Результатом инвестирования станут новые возможности для расширения деловых связей в среде партнеров МГИМО и в Подмосковном регионе: уникальные образовательные программы, проведение совместных мероприятий, экспертное содействие МГИМО, разработка индивидуальных проектов сотрудничества.

Предлагаем Вам ознакомиться с описанием нового Образовательного комплекса. Подробная информация о способах перевода пожертвований доступна на сайте Эндаумент-фонда в разделе "Сделай вклад".







Фонд развития МГИМО
fund@mgimo.ru / fund.mgimo.ru
+7 (495) 433 2347 / факс +7 (499) 431 0971
Вконтакте / Facebook / Twitter / LinkedIn