Показ фильма «Тариф на спасение», встреча с режиссером и съемочной группой

mATw46rQPB413 февраля 2014 года в 16:00 в зале 314 МГИМО состоится показ художественного фильма «Тариф на спасение», встреча с режиссером Георгием Солдатовым, актерами и настоящими спасателями МЧС. Приглашаются все желающие.

Для заказа пропуска в институт в МГИМО необходимо зарегистрироваться.

О фильме:

Молодой журналист, не обремененный моральными принципами, попадает на стажировку в отряд МЧС, чтобы написать разоблачительную газетную статью. Он думает, что это отличный способ весело провести время. Пока не попадает на первый вызов…
60 минут, 2012, Россия

В ролях: Дмитрий Воронин, Юлия Латышева, Сергей Баумцвейгер, Петр Ариничев.

Участник и призер множества российских и международных фестивалей: гран-при Международного фестиваля фонда ДАР город Екатеринбург, 3 место кинофестиваля «Встречи на Вятке» город Киров, лауреат фестиваля РАНОК город Кировоград, специальный приз Московского Международного фестиваля «ДетективФест».

О режиссере:
Георгий Солдатов - режиссер, продюсер, сценарист

Родился в Москве 10 августа 1979 года. В период обучения в МИТХТ им. Ломоносова поступил на службу в тогда еще Московскую Городскую Поисково-Спасательную Службу, в которой прослужил около 6 лет. Спасатель первого класса.
В 2012 году закончил ВК КиТ ВГИК им. С.А.Герасимова. Мастерская Юрия Кара.

Фильмография:
  • «Мастерство» - документальный, 13 минут, 2010 г. (автор сценария, режиссер)
  • «Записная книжка» - игровой, 5 минут, 2011 г. (автор сценария, режиссер)
  • «Встреча» - игровой, 8 минут, 2010 г. (автор сценария, режиссер, продюсер)
  • «Тариф на спасение» (при поддержке МЧС России) - игровой, 60 минут, 2012 г. (автор сценария, режиссер, продюсер).
  • «Главный конструктор», 2013 г. (режиссер Юрий Кара) – игровой (актер, роль инженера-космонавта Константина Феоктистова).