Открытая лекция Марии Беловой


15 декабря в 19:00 в ауд. 3038 МГИМО пройдет открытая лекция Марии Беловой о влиянии развития технологий в автотранспорте на мировое потребление нефти.


Снимок экрана 2016-12-08 в 17.25.17

 

 

Открытая лекция известного нефтегазового эксперта, руководителя программы МВА «Международный нефтегазовый бизнес» Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО, к.э.н. Марии Беловой посвящена активно обсуждаемой сегодня теме, насколько близок конец эпохи углеводородов и что нас ждет дальше. М.Белова — член экспертной подгруппы по энергобезопасности двусторонней рабочей группы по энергетике российско-американской президентской комиссии, член экспертной группы по гармонизации сценариев в рамках подготовки дорожной карты сотрудничества России и ЕС в энергетической сфере до 2050 года, старший аналитик VYGON Consulting.
 

Главным энергоресурсом современности нефть стала благодаря использованию бензина в двигателях внутреннего сгорания. Основное ее потребление приходится на автотранспорт, который является главным драйвером нефтяного рынка. Именно с этим сегментом традиционно связывалось светлое будущее нефти.
 

Но будет ли это справедливо и дальше, или происходящие у нас на глазах технологические прорывы в автоиндустрии изменят сложившийся порядок вещей? В своей лекции Мария Белова подробно остановится на оценке влияния тенденций развития технологий в автотранспорте на глобальное потребление нефти.
 

Контакты:

Тел: +7(495)434-91-53, +7(495)433-17-88.

E-mail: business@inno.mgimo.ru.

 

 

 Пожалуйста, для участия заполните регистрационную форму.


 

 

Школа бизнеса и международных компетенций