Идёт набор на программу MBA «Цифровая экономика» от МФТИ и МГИМО

МФТИ и МГИМО продолжают набор на совместную образовательную программу MBA «Цифровая экономика» и запускают информационную кампанию для заинтересованных слушателей. 

Мероприятие включает серию интервью с экспертами программы на тему цифровой экономики, которые будут публиковаться на сайте программы, а также на страницах МФТИ в сетях «Вконтакте» и «Фейсбук». Планируется рассмотреть роль цифровых технологий в современном бизнесе и обществе, ключевые процессы и механизмы цифровой трансформации экономики, актуальные тенденции глобальных рынков, наиболее перспективные технологии и многое другое. Руководители и специалисты смогут найти множество познавательных материалов и рекомендаций для практической работы. Также в рамках кампании 16 февраля состоится день открытых дверей

Продолжительность MBA-программы — два года. Она рассчитана на подготовку управленческих кадров международного уровня, которые владеют современными цифровыми технологиями и готовы их внедрять во все направления бизнеса, жизни общества и государственного управления. Сотрудничество двух ведущих российских университетов даёт возможность получить качественное бизнес-образование с глубоким практическим погружением в цифровую экономику. Курс включает управленческие и специальные дисциплины, а также выездной интенсивный образовательный модуль. 

Набор завершится 25 февраля. Занятия будут проводиться на территории московского корпуса МФТИ по адресу Климентовский переулок, дом 1, строение 1 и в МГИМО — на проспекте Вернадского, 76. 

С подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте.