День открытых дверей в Одинцовском филиале МГИМО.

3 декабря в 11:00 в большом зале спортивно-оздоровительного комплекса Одинцовского филиала МГИМО пройдет День открытых дверей. Приглашаются обучающиеся 8–11 классов и их родители, а также выпускники средних профессиональных и высших учебных заведений.

В 10:00 начнутся экскурсии по учебному комплексу Одинцовского кампуса МГИМО. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А увидеть есть что! Это лучший в Подмосковье университетский кампус. Обязательно нужно пройтись по чистым, светлым и уютным аудиториям учебного корпуса, пообщаться со студентами своего будущего факультета, оценить возможности поступления на одну из образовательных программ колледжа, бакалавриата или магистратуры. На всех факультетах университета и в колледже для будущих абитуриентов будет организовано профориентационное тестирование.

Перед гостями распахнут свои двери более 15-ти специализированных спортивных залов, укомплектованных новейшим спортивным оборудованием. Наши студенты с удовольствием занимаются в различных спортивных секциях: бокса, карате, мини-футбола, настольного тенниса, гимнастики, акробатики, многих других.

После экскурсии в 11:00 в большом зале спортивного комплекса начнется официальная часть мероприятия — встреча с руководством и профессорами Одинцовского кампуса МГИМО. Перед гостями кампуса выступят: директор Одинцовского филиала С.Васильев; проректор МГИМО по общим вопросам А.Мальгин; ответственный секретарь приемной комиссии Е.Литвинова, директор МИЭП В.Салыгин, и.о. декана Факультета государственного управления Г.Сардарян; директор Горчаковского лицея Р.Котов.

Мероприятие традиционно включает в себя презентации образовательных программ, знакомство с факультетами, правилами приема, встречи с ведущими профессорами и преподавателями, обзорную экскурсию по вузу, профессиональное ориентирование.

Информацию о факультетах представят деканы Одинцовского филиала МГИМО: Н.Андрюхин (факультет юриспруденции), О.Склюева (факультет управления), В.Бойков (факультет экономики), Е.Куропацкая (филолого-психологический факультет), М.Воробьева (факультет довузовской подготовки).

По окончании торжественной части на всех факультетах пройдут специальные встречи, круглые столы, на которых будет представлена более подробная информация обо всех программах обучения. Деканы факультетов университета и колледжа филиала МГИМО расскажут о перспективах развития факультетов, новых направлениях обучения, набор на которые будет открыт в 2017 учебном году, о программах подготовительных курсов.

Одинцовский филиал МГИМО находится по адресу: г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д. 3.

Одинцовский филиал