26 апреля в 17:30 в ауд. 214 состоится открытая лекция вице-президента по энергетике, энергомашиностроению и электротехнической промышленности ВЭБ П.В.Безукладникова на тему «Переход к низкоуглеродной экономике».

 
IMG_3310

 
Петр Вольфрамович выступит перед студентами с интересной темой, посвященной электроэнергетике в 3D (Decarbonization, Decentralization, Digitalization), и расскажет о роли Внешэкономбанка как института развития в переходе к электроэнергетике от сегодня к завтра.
 
Выступление вице-президента Внешэкономбанка станет вторым мероприятием, организованным факультетом Международных экономических отношений в рамках реализации совместной исследовательско-образовательной программы ВЭБа и #МГИМО. Разрабатываемая Программа включает не только лекции и мастер-классы топ-менеджеров ВЭБ, но и совместные исследовательские проекты.
 
Петр Вольфрамович Безукладников родился в 1959 году во Львове, российский бизнес-менеджер, в 2006-2009 гг. являлся генеральным директором крупнейшей инжиниринговой компании России ОАО «Группа Е4». За плечами Петра Безукладникова многолетний опыт работы на руководящих позициях в крупнейших компаниях энергетического сектора — РАО «ЕЭС России», ENEL ESN Energo, «ТЭК» ОАО АФК «Система».
ВЭБ РФ24 апреля 2018
99
 0.00