Russian Export Day 2017 / 20 - 21 апреля

День российского экспортера потребительских товаров! Новые технологии торговли и курс рубля к мировым валютам создали уникальные возможности для организации экспорта продуктов и товаров массового спроса из России. 

31c14ff2f79580c4f2f99c500b267790

Делегаты форума

  • производители потребительских товаров и продуктов питания, руководители по развитию экспорта продукции за рубеж;
  • международные дистрибуционные компании и розничные сети, участники двусторонних переговоров с российскими экспортерами;
  • руководители и эксперты маркетинговых, финансовых, транспортных и юридических компаний, работающих в сфере организации экспорта;
  • представители государственных органов власти: Министерство экономического развития РФ, Министерство промышленности и торговли РФ.

 

Коротко о форуме:

Экспорт потребительских товаров из России – уже не просто живая бизнес-идея! Сегодня это быстрорастущее направление для сотен и тысяч российских производителей. Новизна товаров и доступное качество привлекают потребителей в Китае, ОАЭ, Корее, Финляндии, Германии, Бельгии, Италии, Великобритании, США и других странах. Низкий курс рубля делает наши закупочные цены привлекательными для байеров зарубежных дистрибуторов и ритейлеров . Транспортные и почтовые компании развивают бизнес по доставке из России. Крупные иностранные и российские интернет-магазины предлагают новый, прямой канал связи с покупателями за границей. В пользу экспорта и слабый внутренний спрос.

Russian Export Day – это уникальный по составу участников бизнес-форум. Здесь в кругу руководителей компаний-экспортеров открыто обсуждают опыт находок и ошибок, практику организации экспорта, а также рекомендации экспертов в маркетинге, финансах, логистике и юридической защите за рубежом . Только здесь организованы двусторонние встречи и коммерческие переговоры с международными дистрибуторскими компаниями и розничными сетями, с интернет-ретейлерами.

Цели участия :

1. Раскрыть в деталях опыт и практику российских экспортеров, а также технологические и организационные возможности в области маркетинга, финансирования, транспортировки и защиты экспорта своих товаров за рубеж.

2. Изучить потенциальный спрос на товары и особенности поведения потребителей в Китае, странах Европы и Америки. 

3. Провести деловые переговоры с зарубежными партнерами : дистрибуторы, операторы международной электронной торговли, розничные сети стран Европы и Азии.

Товарные группы. Участие рекомендовано:

  • производителям продуктов питания, включая свежую продукцию;
  • производителям одежды и обуви;
  • производителям товаров для дома и ремонта;
  • производителям товаров народного промысла;
  • а также другие группы, по запросу со стороны зарубежных участников форума.

 

Дополнительно :

Привилегией участника бизнес-форума EXPORT DAY является возможность без дополнительной платы принять участие в проходящем параллельно профессиональном конгрессе Online Retail Russia: глубокая практика организации продаж в российском интернете (Рунете). Включая b2b продажи!

 

Связаться с организаторами: регистрация Ирина Чиннова, +7 495 785-22-06, iren@b2bcg.ru . Есть, что сказать рынку и поделиться опытом?  Василий Грудев, Председатель оргкомитета форума RED, Grudev@b2bcg.ru .

При поддержке:

7f6a7efada1352752266abde72407c99



 

 

             

61
 0.00