День студенчества 25 января в EF!

Card_210mmx210mm
Дорогие друзья!

EF Education First поздравляет с Днем российского студенчества и приглашает вас отметить его вместе с нами!
25 января в EF состоится уникальное мероприятие для студентов – бранч с региональным директором! Наши руководители поделятся собственным лидерским опытом, а также расскажут о старте международного конкурса Global Intern, победитель которого пройдет стажировку в офисах EF Education First в разных странах мира, а также в организации Erasmus в Брюсселе.

Бранч состоится 25 января с 11.00 до 13.00 по местному времени в каждом из офисов EF.
Регистрация

Более того, каждый студент, посетивший нас в течение дня 25 января со студенческим билетом и назвавший пароль «Live the Language», поучаствует в беспроигрышной лотерее, а также получит консультацию по обучению за рубежом.

А при бронировании программы в период с 25 по 31 января только для студентов действует специальная скидка - 1000 руб. от стоимости каждой недели языкового курса за рубежом! Скидку можно получить во всех офисах EF в России на ЛЮБОЙ тип курса при предъявлении действительного студенческого билета.

Осуществить мечту стало проще! :-) Ждем вас в EF!
Команда EF Россия

Центральный офис EF Обучение за рубежом

ул. Земляной вал, 9, 3 эт.
EF Education First21 января 2013