Выставка вакансий "JOB AND THE CITY 2019"

job-and-the-city_2019-09-11

11 - 12 сентября 2019 года в Технопарке "Сколково" состоится выставка вакансий от ведущих работодателей и кадровых агентств России JOB AND THE CITY 2019 - Работа в Большом Городе.

JOB AND THE CITY 2019 - это не только место встречи работодателей и соискателей в самом сердце инноваций - Технопарке "Сколково", но и насыщенная деловая программа от признанных экспертов и практиков, ориентированная на студентов, молодых специалистов и представителей HR сообщества.

Ведущие работодатели и кадровые агентства представят в рамках мероприятия свои топовые вакансии и возможности для прохождения стажировок, а соискатели смогут пройти экспресс-собеседования и принять участие в конкурсах.

Кроме того, участники мероприятия смогут получить рекомендации по написанию и корректировке резюме и пройти профориентционное тестирование. На нескольких параллельных площадках будет организована деловая программа, включающая в себя лекции, мастер-классы, разбор интересных кейсов, круглые столы по построению карьеры, кадровой перезагрузке, трансформации HR.

Выставка вакансий пройдет в Технопарке "Сколково" по адресу: Большой бульвар, дом 42, стр.1.

Участие бесплатное по регистрации.


ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКЕ И РЕГИСТРАЦИЯ:  job2019.events.sk.ru


MGIMO Career Centre27 августа 2019
155
 0.00