Студенческий карьерный форум в РАНХиГС.

   28 февраля приглашаем студентов на ежегодное профориентационное мероприятие «Студенческий карьерный форум: Мотивация. Личность. Карьера».
   Основная цель Форума – построение прямых личных контактов между студентами, выпускниками и работодателями. Знакомство с деятельностью организаций (учреждений) государственной власти, ведущих компаний из различных отраслей позволит студентам найти место для стажировки и прохождения практики, вакансию для дальнейшего трудоустройства, получить опыт прохождения интервью, собеседования. Участники Форума смогут сформировать достоверное представление о будущем потенциальном работодателе и его требованиях к вакансиям, получить дополнительную мотивацию к образованию и самообразованию.
   Мероприятие будет проходить на нескольких тематических площадках в 6 корпусе:
• Ярмарка вакансий (388 вакансий на работу; 122 вакансии для студентов с ОВЗ; 544 вакансии на стажировку);
• Индивидуальное карьерное тестирование и консультирование;
• Мастер-классы от работодателей.
   В рамках форума компания EY, международный лидер в области аудита, консультирования, налогообложения, а также консультационного сопровождения сделок, проведет День компании EY в РАНХиГС. Студенты смогут узнать больше о компании и возможностях построения карьеры, о том, как уже сейчас стать идеальным кандидатом, а также пройти тестирование – первый этап отбора в EY.
В рамках Форума пройдет публичная презентация проекта «Школа AMNET» от Агентства AMNET, входящего в состав коммуникационной группы Detsu Aegis Network Russia и предоставляющего услуги по закупке и продаже рекламы по модели аукциона в реальном времени (RTB). Участники презентации смогут пройти первичный отбор на экспертную программу в компанию AMNET. Успешные выпускники экспертной программы получат возможность трудоустройства в компанию.
   Участие в Форуме по регистрации
https://docs.google.com/forms/d/1ZhQrpMG7ioaBU1k_01_F..

   Дополнительная информация http://www.ranepa.ru/sobytiya/aktsii-meropriyatiya/studencheskij-karernyj-forum-motivaciya-lichnost-karera-2
   Обращаем ваше внимание, что проход на территорию Академии осуществляется в соответствии с регистрационным списком и строго по паспорту.
Время: 28 февраля с 11.00 до 17.00.
Место: г. Москва, м.«Юго-Западная», пр-т Вернадского, д. 82, корп. 6.

Контакты: Калугина Елена Владимировна,
Телефон: +7 495 433-25-72,
Email: kalugina-ev@ranepa.ru
MGIMO Career Centre7 февраля 2017
87
 0.00