Тестирование Best Company Award 2016

Changellenge_1

Трамп, Уэлч, Потанин? Пройдите тестирование Best Company Award 2016 и получите ответы на важные карьерные вопросы
 
Если вы второй Дональд Трамп или Вильгельм Райффайзен, мир должен об этом знать. Пройдите тестирование Changellenge >> и определите, работа в какой отрасли подходит вам больше всего, и на кого из великих бизнесменов вы похожи. А потом смелее — строить карьеру. Помимо тестирования, вы станете участником масштабного исследования, которое поможет выявить предпочтения молодых специалистов по выбору работодателя. Его результаты будут переданы в крупнейшие издательства страны («Ведомости», «Коммерсант», «Известия», «РБК» и другие) и смогут повлиять на карьерные предложения на рынке труда.
 
А еще вас ждет большое количество бонусов и подарков:
 
— Бесплатные поездки от Uber (бонус будет действовать даже для тех, кто ранее пользовался сервисом).
— Подписка на месяц чтения в приложении Bookmate (доступ более чем к 850 тыс. книгам).
— Бесплатные уроки от крупнейшей в России онлайн-школы английского Skyeng (индивидуальные занятия с преподавателем, которые можно пройти в любое время и в любом месте).
— Доступ к лучшим кейсам сезона 2016 года и их решениям. Это реальные бизнес-задачи из практики крупных компаний, которые менеджеры решают каждый день. Вас ждут кейсы Mars, Danone, SAP, Сбербанка, «Норникель», Лаборатории Касперского, Sanofi и других.
 
Тест и подробности ищите по ссылке: http://changellenge.com/best/
MGIMO Career Centre27 января 2017
134
 0.00