Вниманию студентов телевизионная программа «Билет в Большой»

ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ПРОГРАММА
«Билет в Большой»

962

В рамках общего развития студентов МГИМО, расширения их знаний в области культурной дипломатии, а также повышения интереса к театральной жизни страны, предлагаем вашему вниманию новую версию популярной передачи "Билет в Большой".
 
28 октября 2016 г. на телеканале «Культура» выйдет в эфир обновленная версия передачи "Билет в Большой", которая уже много лет создается по заказу главного театра страны. Для первых выпусков создатели программы выбрали три события, которые отмечены в осеннем календаре Большого театра, как самые важные. Это гастроли легендарного оперного театра Ла Скала в Москве, премьера впервые поставленной на сцене театра знаменитой оперы Д. Пуччини «Манон Леско» с Анной Нетребко в заглавной роли и премьера оперы Э. Бриттена «Билли Бадд», которую Большой театр готовит совместно с Английской национальной оперой.
 
В программах, посвященных этим событиям, участвуют все главные герои: от директоров, исполнителей главных ролей, дирижеров-постановщиков, режиссеров-постановщиков, художников и хореографов, до специалистов технических служб и производственных цехов Большого театра. Свою задачу создатели программы видят в том, чтобы показать зрителю не только готовый результат работы огромного коллектива, но и дать возможность окунуться в мир репетиций, производства и подготовки большой премьеры. Благодаря создаваемому эффекту присутствия, у зрителя новой программы «Билет в Большой» появляется возможность быть сопричастным ежедневной жизни театра, дышать с ним одним дыханием и выстраивать личную «культурную планку», ориентируясь, действительно, на лучший пример служения искусству.
 
Приглашаем всех интересующихся посмотреть программу «Билет в Большой» в обновленном формате, которая выйдет 28 октября в 15.55 на телеканале «Культура».

Центр карьеры МГИМО
MGIMO Career Centre26 октября 2016
111
 0.00