Modern Trade Code: кейс-чемпионат и конференция одной из ключевых отраслей России

mvpT_RFC6eY
Сфера Modern Trade (современной торговли) дает до 15 % российского ВВП и продолжает развиваться даже в кризис. Участвуй в Modern Trade Code — командном чемпионате по решению задач реального бизнеса! Тебя ждет полное погружение в настоящие проекты отрасли (в экономике, менеджменте, маркетинге, логистике и других направлениях), а также приглашение на закрытую конференцию с ведущими экспертами.
 
Собери команду из четырех человек, зарегистрируйся до 29 мая включительно, реши кейс и попади на очный этап, чтобы выступить перед профессиональным жюри. Это будет бесценный практический опыт, который пригодится при трудоустройстве. Кстати, лучшие участники смогут получить интересные карьерные предложения уже на чемпионате. Кроме того, чемпионат поддерживают сразу шесть ведущих игроков отрасли: «ЛЕНТА», «М.Видео», METRO Cash & Carry, OBI, «ДИКСИ» и UNIQLO!
 
Все еще сомневаешься? Есть минимум пять причин участвовать в чемпионате:
 
  1. Применишь на практике все то, чему научили в университете. Задания чемпионата основаны на реальных проектах компаний-партнеров, поэтому решение кейсов даст тебе важный практический опыт.
  2. Кроме участия в чемпионате ты также попадешь на уникальную конференцию, на которой выступят топ-менеджеры крупнейших компаний отрасли (например, финансовый директор UNIQLO, коммерческий директор OBI, руководители маркетинга «M.Видео», Metro Сash & Carry и другие эксперты).
  3. Интерес к Modern Trade сейчас крайне высок. Отрасль достойно встретила кризис, развивается даже в текущей экономической ситуации и ежегодно дает 15 % российского ВВП и 18 % рабочих мест в стране.
  4. У тебя есть шанс сразу после чемпионата получить предложение о работе от одной из компаний-партнеров, где ты будешь иметь дело с только масштабными проектами и задачами.
  5. Ты получишь невероятный драйв от командной работы и решения кейса, а в онлайн-туре у тебя будет возможность познакомиться с таким же талантливыми молодыми людьми, поучаствовать в жарких дискуссиях с экспертами ведущих компаний. Что может быть лучше?
 
 
Вот что рассказывают ребята, выбравшие в свое время карьеру в Modern Trade:
 
«Я работала в одной из компаний “большой четверки”. У меня были проекты в ритейле, и я решила дальше строить карьеру в этой отрасли. За пять лет моей работы компания выросла в несколько раз, а я получила бесценный для финансиста опыт, в том числе вывод компании на IPO».
Мария Ступакова, «Лента», заместитель финансового директора
 
«Здесь очень динамичная работа, передо мной постоянно ставятся новые цели. Организовать все процессы в такой масштабной системе, наладить коммуникации, сплотить коллектив — большая и сложная задача, которая меня привлекает».
Сергей Кузьмин, «Дикси», заместитель директора распределительного центра
 
 
 
Успей зарегистрироваться до 29 мая включительно здесь: http://goo.gl/H1LrUI Поторопись!
MGIMO Career Centre11 мая 2016
418
 6.67