Первый в России чемпионат по решению прикладных политико-экономических кейсов в области внутренней политики, предпринимательства и общественно-социальных процессов.

Дорогие студенты!

Мы с радостью предлагаем вам принять участие в первом в России чемпионате по решению прикладных политико-экономических кейсов в области внутренней политики, предпринимательства и общественно-социальных процессов.

Чем он уникален?

Во-первых, своей концепцией. Политические технологии, GR и PR-инструменты, стратегический менеджмент, экспертиза и экономический анализ политпроцессов - основа кейс-чемпионата "Двигатель роста".
Во-вторых, партнёрами и организаторами. Деловая Россия, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Московский клуб молодых предпринимателей при поддержке Уполномоченного при Президенте по правам предпринимателей в РФ Бориса Юрьевича Титова.
В-третьих, возможностями и призами. Денежные вознаграждения для участников команд тройки призеров, индивидуальный подбор стажировок в крупнейших компаниях-членах Деловой России, уникальный кейс-book с вашей работой и специальные призы от наших партнёров.

Регистрация и другая информация на сайте dvigrosta.ru и в группе кейс-чемпионата "Двигатель Роста". Ждём вас и вашего участия. До встречи в очном туре!
MGIMO Career Centre25 апреля 2016
24
 0.00