Зимняя школа Changellenge

Идет прием заявок в Зимнюю школу Changellenge >> — 21-дневный образовательный интенсив, созданный на основе зарубежных MBA-курсов. Вас ждут мастер-классы по структурированию, бизнес-аналитике, финансам, презентациям, Excel, собеседованиям, кейс-интервью, подготовке резюме, а также нетворкинг-сессии, решение кейсов и полноценный консалтинговый проект.Среди преводавателей – эксперты-практики из ведущих компаний России и мира. Например, в прошлом сезоне занятия вел вице-президент ВТБ по стратегии, директор Delivery Club в России, руководитель HR одного из крупнейших инвестбанков, консультанты из компаний Большой тройки.

Три причины поступить в Зимнюю школу Changellenge >>: 

  1. Интенсивный курс позволяет подтянуть необходимые для карьеры или своего бизнеса навыки за короткий срок – все преподаватели уже работают в компаниях, в которые вы мечтаете попасть.
  2. Все знания вы тут же отработаете на практике, решая кейсы и работая над консалтинговым проектом для реального заказчика.
  3. Вы приобретете ценные контакты - 40–50 новых участников Школы и 20–30 экспертов. Все это пригодится при трудоустройстве или для собственных проектов.

 Вот что рассказывают участники прошлых школ Changellenge >>:

Дарья Дьяконова: «Школа Changellenge дала мне гораздо больше полезного опыта и контактов, чем два года в двух разных магистратурах в Англии».

Данила Кирияк:«Я закончил вуз 2,5 года назад, но решение с помощью Школы Changellenge >> выйти на новый уровень было самым продуктивным и важным из моих спонтанных решений за последние несколько лет».

Ближайшая волна отборов закрывается 16 декабря. Если вы успеете подать заявку до этого момента, то решение о зачислении получите уже 23 декабря. Успейте подать заявку на участие в отборе: https://goo.gl/WXi88b

 

Кстати, узнать о том, как проходят занятия и что входит в программу,можно будет на открытом уроке уже 8 декабря. У вас будет шанс  решить бизнес-кейсы разной сложности вместе с выпускниками прошлых сезонов Школы, а также создателем крупнейшего независимого кейс-чемпионата в мире, консультантом половины ведущих работодателей из списка топ-50 Universum Андреем Алясовым.

Количество мест на открытом уроке строго ограничено! Успейте подать заявку до 6 декабря включительно: https://goo.gl/HXBnPW

1901267_850xNone
 

 

MGIMO Career Centre1 декабря 2016
528
 0.00